See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE DERATISATION, DESINSECTISATION, DESINFECTION ET DEPIGEONNISATION POUR LES CROUS DE CRETEIL, PARIS ET VERSAILLES
Beschreibung: SERVICES DE DERATISATION, DESINSECTISATION, DESINFECTION ET DEPIGEONNISATION POUR LES CROUS DE CRETEIL, PARIS ET VERSAILLES
Interne Kennung: 25-7307-486
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90924000 Ausräucherung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVICES DE DERATISATION, DESINSECTISATION, DESINFECTION ET DEPIGEONNISATION POUR LE CROUS DE CRETEIL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90924000 Ausräucherung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Beschreibung: SERVICES DE DERATISATION, DESINSECTISATION, DESINFECTION ET DEPIGEONNISATION POUR LE CROUS DE PARIS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90924000 Ausräucherung
Los: LOT-0003
Beschreibung: SERVICES DE DERATISATION, DESINSECTISATION, DESINFECTION ET DEPIGEONNISATION POUR LE CROUS DE VERSAILLES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung