See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TI 2030 – Flughafen Berlin-Tempelhof, LOS 6 KG 470
Beschreibung: Planung und Objektüberwachung des Neubaus zentraler technischer Anlagen der KGr 470 (Nutzungsspezifische Anlagentechnik)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 6 KG 470
Interne Kennung: CON-0001