383298-2025 - Ergebnis
Tschechien – Netzwerkserver – Zavedení nástrojů kybernetické bezpečnosti MěÚ Veselí nad Moravou
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZavedení nástrojů kybernetické bezpečnosti MěÚ Veselí nad Moravou
BeschreibungPředmětem části veřejné zakázky je dodávka next-generation firewallu, antispamového řešení a souvisejících činností.
Interne KennungVZ0212750
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZavedení nástrojů kybernetické bezpečnosti
Interne Kennung1