2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de performance énergétique des bâtiments de la commune de Malaunay (76)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à l'exploitant l'exploitation des installations de chauffage, rafraichissement, d'Eau Chaude Sanitaire (ESC) et de traitement de l'air des bâtiments communaux de la commune de Malaunay, comprenant notamment (liste non exhaustive) : - Production de chauffage et d'eau chaude sanitaire, - Distribution et émission (radiateurs ou panneaux rayonnants à eau chaude), - Prestations annexes (aérothermes ou similaire, radiants gaz, centrales d'air), - Ventilation (VMC), - Traitement d'eau y compris piscine - Systèmes de climatisation et rafraichissement, - Hottes de cuisine
Interne Kennung: 25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1660153