2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A LA CONSTRUCTION, A L'EXPLOITATION ET AU FINANCEMENT D'UN CREMATORIUM
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A LA CONSTRUCTION, A L'EXPLOITATION ET AU FINANCEMENT D'UN CREMATORIUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215300 Bauarbeiten für Krematorien
5. Los
Los: LOT-0001