383324-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Spezialbeförderung zu Schulen im Stadtgebiet Hoyerswerda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialbeförderung zu Schulen im Stadtgebiet Hoyerswerda
BeschreibungSpezialbeförderung zu Schulen im Stadtgebiet Hoyerswerda
Interne Kennung24 120 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0042
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Königswartha
BeschreibungSpezialbeförderung von Schulkindern, welche aus gesundheitlichen Gründen bzw. wegen Unzumutbarkeit den öffentlichen Linienverkehr nicht nutzen können.
Interne KennungLOT-0042
LosLOT-0043
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Großdubrau; Lohsa
Interne KennungLOT-0043
LosLOT-0045
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Bautzen
Interne KennungLOT-0045
LosLOT-0046
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Steinigtwolmsdorf; Neukirch/Lausitz; Doberschau
Interne KennungLOT-0046
LosLOT-0049
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Radibor; Neschwitz, Königswartha
Interne KennungLOT-0049
LosLOT-0051
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Ottendorf-Okrilla; Wachau; Königsbrück
Interne KennungLOT-0051
LosLOT-0053
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Panschwitz-Kuckau; Kamenz
Interne KennungLOT-0053
LosLOT-0058
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Kubschütz; Bautzen
Interne KennungLOT-0058
LosLOT-0059
TitelBeförderung von Kindern aus Richtung Kamenz; Bernsdorf
Interne KennungLOT-0059