383325-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenenergieanlage – Errichtung einer PV-Anlage ÜE1 UKSH Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer PV-Anlage ÜE1 UKSH Lübeck
BeschreibungStadtwerke Lübeck Energie GmbH beabsichtigt eine Auftragsvergabe für die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung für eine PV-Anlage.
Interne KennungR 6463/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZum Auftragsgegenstand gehören die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung von einer PV-Anlage auf dem Flachdach der Übergabeeinheit 1 (ÜE1) des Zentralklinikums (Ratzeburger Allee 160, 23562 Lübeck).