383336-2023 - ErgebnisDeutschland-Aschheim: Tonwiedergabegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Aschheim: Beschaffung von Veranstaltungstechnik für den Feststadl Aschheim
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32331300 Tonwiedergabegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Aschheim beabsichtigt die Beschaffung von Veranstaltungstechnik für den Feststadl Aschheim:
• Tontechnik
• Lichttechnik
• Videotechnik
• Kabel
• Ein- und Aufbau der Installation
• Service- und Dienstleistungen
Einzelne Teilleistungen der insgesamten Veranstaltungstechnik für den Feststadl wurden bzw. werden in separaten Vergabeverfahren gemäß § 3 Abs. 9 VgV beschafft.
Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in dem Dokument "Aschheim_Veranstaltungstechnik_Leistungsbeschreibung_mit_Bewertung".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 31518600 Scheinwerfer, 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gemeinde Aschheim beabsichtigt die Beschaffung von Veranstaltungstechnik für den Feststadl Aschheim: • Tontechnik • Lichttechnik • Videotechnik • Kabel • Ein- und Aufbau der Installation • Service- und Dienstleistungen Einzelne Teilleistungen der insgesamten Veranstaltungstechnik für den Feststadl wurden bzw. werden in separaten Vergabeverfahren gemäß § 3 Abs. 9 VgV beschafft. Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in dem Dokument "Aschheim_Veranstaltungstechnik_Leistungsbeschreibung_mit_Bewertung".