2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré 2026-2030
Beschreibung: Le Marché a pour objet l'entretien du patrimoine arboré de la Ville De Rezé. Il a pour objet : - Prestations d'élagage sur les végétaux en forme libre - Prestation de taille des arbres en forme architecturée (marquises, têtes de chats…) - Abattage et essouchage des arbres L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026FCS0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829856