383370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – LOS 11: HLS- Installationen inkl. Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 11: HLS- Installationen inkl. Estrich
BeschreibungLOS 11: HLS- Installationen inkl. Estrich
Interne Kennungs461.120.0006.1011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Anhang: Los11 LV HLS
Interne KennungLOT-0001