See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre "Travaux de peintures "
Beschreibung: L’accord-cadre se rapporte aux travaux divers de peintures intérieures et extérieures Situation des travaux : entités de Mons, Frameries, Colfontaine, Quévy A l’occasion du présent marché, le pouvoir adjudicateur souhaite lutter contre le dumping social et la fraude sociale.
Interne Kennung: T/25/0265
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T/25/0275 - 1
Beschreibung: L’accord-cadre se rapporte aux travaux divers de peintures intérieures et extérieures Situation des travaux : entités de Mons, Frameries, Colfontaine, Quévy
Interne Kennung: 1