2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829627
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires