2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiningen, Aus-/Neubau Überland-/ und neue Niederholzstrasse, Bauleistungen Zd/ta
Beschreibung: Aus- und Neubau Überlandstrasse und Niederholzstrasse, Erweiterung und Instandsetzung Limmatbrücken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000