See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en propreté des locaux et espaces des bâtiments de la ville de Dreux
Beschreibung: Le présent Cahier des Clauses Administratives Particulières concerne la description des prestations de mise en propreté des locaux et espaces des bâtiments de La Ville de Dreux incluant : Le nettoyage des locaux, L'entretien des abords extérieurs, L'entretien de la vitrerie, La fourniture d'équipements sanitaires et des consommables associés, La collecte sélective des déchets avant évacuation. Ce marché est un marché à obligation de résultat
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et espaces des bâtiments dédiés à l'accueil de la petite enfance
Beschreibung: Nettoyage des locaux et espaces des bâtiments dédiés à l'accueil de la petite enfance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux et espaces des bâtiments sportifs et culturels - Lot réservé
Beschreibung: Nettoyage des locaux et espaces des bâtiments sportifs et culturels - Lot réservé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux et espaces des bâtiments administratifs, tertiaires et aux services techniques
Beschreibung: Nettoyage des locaux et espaces des bâtiments administratifs, tertiaires et aux services techniques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux
Interne Kennung: 4