2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saisie informatique de données de surveillance
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d’un marché public qui a pour objet la réalisation de prestations relatives à « la saisie informatique de données de surveillance ».
Interne Kennung: 2025-088-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72312000 Dateneingabe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: saisie informatique de données de surveillance .
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations relatives à « la saisie informatique de données de surveillance ».