383405-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Nierendialyse – Lieferung von Akut-Dialysegeräten und Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Akut-Dialysegeräten und Verbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von Akut-Dialysegeräten einschließlich Verbrauchsmaterial, Einweisung und Instandhaltung
Interne Kennung2025014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
5. Los
LosLOT-0001