383409-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung von vier Mehrzweckfahrzeugen (MZF) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von vier Mehrzweckfahrzeugen (MZF) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Lingen (Ems)
BeschreibungFür die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Lingen (Ems) sollen vier neue, funktionsfertige Mehrzweckfahrzeuge (MZF) angeschafft werden mitsamt Aufbau und Beladung.
Interne Kennung2026/40-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibungsiehe LV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3