383422-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Nationales Hockey-Trainingszentrum Kaltlufthalle - Erd- und Gründungsarbeiten - VE3-02
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNationales Hockey-Trainingszentrum Kaltlufthalle - Erd- und Gründungsarbeiten - VE3-02
BeschreibungErd- und Gründungsarbeiten
Interne KennungNHTZK-VE3-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001