See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement global de la place de la Liberté, située au centre du quartier Beauvoir à Châteaudun, quartier prioritaire de la politique de la ville, en vue de sa requalification fonctionnelle, paysagère, hydraulique et urbaine
Beschreibung: Éléments de mission de basse : ESQ - Études d'Esquisses, APS - Études d'Avant-Projet Sommaire, APD - Études d'Avant-Projet Définitif, DAA - Dossier d'autorisations administratives, PRO - Études de projet, ACT - Assistance pour la passation des contrats de travaux, VISA - Conformité et exécution du projet, DET - Direction de l'exécution des contrats de travaux, AOR - Assistance aux Opérations de Réception
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1829494
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opc - Ordonnancement, Pilotage et Coordination