2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’identité visuelle, création graphique et communication globale
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l’identité visuelle, la création graphique et la communication globale de l’Orchestre philharmonique de Strasbourg
Interne Kennung: OPS_2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Identité visuelle, création graphique et communication globale de l’Orchestre philharmonique de Strasbourg
Beschreibung: Identité visuelle, création graphique et communication globale de l’Orchestre philharmonique de Strasbourg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord cadre est reconduit tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3.