Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ARV Beseitigung von Ölhavarien im Bereich AM Erkner, AM Fürstenwalde und AM Rangsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: A-2021-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ARV Beseitigung von Ölhavarien im Bereich AM Erkner, AM Fürstenwalde und AM Rangsdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bereich Erkner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beseitigung von Ölhavarien im Bereich AM Erkner.
Bereich Fürstenwalde
Los-Nr.: 2
Beseitigung von Ölhavarien im Bereich AM Fürstenwalde.
Bereich Rangsdorf
Los-Nr.: 3
Beseitigung von Ölhavarien im Bereich AM Rangsdorf.