2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frühe Hilfen - Los 10: VR Niederösterreich_5. Abruf RV
Beschreibung: Auftragsgegenständlich war der Aufbau des Frühe-Hilfen-Netzwerks in der Versorgungsregion Niederösterreich Süd-Ost als Maßnahme im Rahmen des Österreichischen Aufbau- und Resilienzplans 2020-2026, finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU. Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Versorgungsregion Niederösterreich Süd-Ost für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026.
Interne Kennung: KD_NÖ_04_2025_Abruf_RV_Frühe_Hilfen_Los10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-1601
Beschreibung: Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Versorgungsregion Wr. Neustadt Stadt/Wiener Neustadt Land/Neunkirchen/Baden/Mödling/Lilienfeld/Bruck an der Leitha/Gänserndorf/Mistelbach (VR Niederösterreich) für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026 (finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU).
Interne Kennung: 10