See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération PNRU 15-16-20: rénovation et réhabilitation de 107 logements et 12 locaux d'activités des adresses 2/10 et 16/22 rue Rilly-la-Montagne 51100 Reims
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'opération consiste en la rénovation et la réhabilitation de 107 logements et 12 locaux d'activités aux adresses 2/10 et 16/22 rue Rilly-la-Montagne 51100 REIMS
Interne Kennung: 2024-PNRU15-16-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition / Gros-oeuvre
Beschreibung: Démolition / Gros-oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ravalement de façade / ITE
Beschreibung: Ravalement de façade / ITE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie / Serrurerie
Beschreibung: Métallerie / Serrurerie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cloison / Plafonds
Beschreibung: Cloison / Plafonds
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0007
Titel: Carrelage / Faïence
Beschreibung: Carrelage / Faïence
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie / CVC
Beschreibung: Plomberie / CVC
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0010
Titel: Peinture / Sol souple
Beschreibung: Peinture / Sol souple
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen