Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Siedziba zamawiającego