383532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System) – Abschluss eines "ESRI Small Government Enterprise Agreement für den Kreis Steinfurt"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines "ESRI Small Government Enterprise Agreement für den Kreis Steinfurt"
BeschreibungAbschluss eines "ESRI Small Government Enterprise Agreement für den Kreis Steinfurt"
Vorherige Bekanntmachung269441-2025
Interne Kennung30-01.59.05-16-112-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines "ESRI Small Government Enterprise Agreement zur Einführung einer GisCloud im Kreis Steinfurt"