CPV-Code Hauptteil 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei der Dienstleistung handelt es sich um die Durchführung einer medizinisch-psychologischen Beurteilung & Begleitung im Rahmen des Gesamtprojektes RehaTOP in enger Verzahnung mit der Aktivierungsmaßnahme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung