383536-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag - Küchenmöbel und Elektrogeräte für Leistungsberechtigte nach SGB (SozR)
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2022-0107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern, Vertragen -frei Verwendungsstelle- und Montage von Küchenmöbeln und Elektrogeräten für Leistungsberechtigte nach SGB für die Laufzeit von 1 Jahr ohne Verlängerungsoption