2. Verfahren
Verfahren
Titel: RVO – Real-time PCR
Beschreibung: • Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka real-time PCR pro Ústav lékařské biochemie a lab. diagnostiky Všeobecné fakultní nemocnice v Praze. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ 67/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Blíže viz zadávací dokumentace.