See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service de spectromètres UV-Vis-Raman pour les unités de préparation et de pharmacie cliniques en onco-hématologie de Pitié-Salpêtrière, Trousseau et Tenon, établissements du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP Sorbonne Université
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de spectromètres UV-Vis-Raman pour les unités de préparation et de pharmacie cliniques en onco-hématologie de Pitié-Salpêtrière, Trousseau et Tenon, établissements du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001