383543-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – RN164 – Mise à 2x2 voies de la section ouest Mûr-de-Bretagne du PR 0 au PR 200 (Zone du Rossuliet) - OA Ouest n°1 – Déviations provisoires, Ouvrages d’Art n°3, 4 et 5, rétablissements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRN164 – Mise à 2x2 voies de la section ouest Mûr-de-Bretagne du PR 0 au PR 200 (Zone du Rossuliet) - OA Ouest n°1 – Déviations provisoires, Ouvrages d’Art n°3, 4 et 5, rétablissements
BeschreibungRN164 – Mise à 2x2 voies de la section ouest Mûr-de-Bretagne du PR 0 au PR 200 (Zone du Rossuliet) - OA Ouest n°1 – Déviations provisoires, Ouvrages d’Art n°3, 4 et 5, rétablissements
Interne Kennung26EAL35002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001