383552-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Lollytests
Referenznummer der Bekanntmachung: 56-41-001697900-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 500.000 Antigen Lollytests (Selbsttest, auch für Kinder geeignet). Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar.