383555-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Mäher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Duomähgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0170
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16310000 Mäher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Duomähgeräten für Hessen Mobil
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einschließlich Anbau/Aufbau von 6 Mähgerätekombinationen auf vorhandene Geräteträger UNIMOG U 527 bzw. U 423 für Hessen Mobil sowie 6 zugehörige Astscheren.