383555-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Feuerwache Bünde, Dünner Straße 20, 32257 Bünde; Lieferung eines Hubrettungsfahrzeugs (DLAK 23/12) in 2 Losen ( Los 1: Fahrgestell und Aufbau, Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwache Bünde, Dünner Straße 20, 32257 Bünde; Lieferung eines Hubrettungsfahrzeugs (DLAK 23/12) in 2 Losen ( Los 1: Fahrgestell und Aufbau, Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung)
BeschreibungFeuerwache Bünde, Dünner Straße 20, 32257 Bünde; Lieferung eines Hubrettungsfahrzeugs (DLAK 23/12) in 2 Losen
Interne Kennung25_53
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1: Fahrgestell und Aufbau Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLos 2