383558-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrieroboter – Lieferung von zwei humanoiden Robotersystemen und Option eines vierbeinigen Robotersystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei humanoiden Robotersystemen und Option eines vierbeinigen Robotersystems
BeschreibungLieferung von zwei humanoiden Robotersystemen und Option eines vierbeinigen Robotersystems
Interne KennungO-2326-IPMFO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem humanoiden Robotersystem mit Rädern, einem humanoiden Robotersystem mit zwei Beinen und Option eines vierbeinigen Robotersystems.
Interne KennungLOT-0001