383559-2021 - ErgebnisDeutschland-Peine: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsleistungen Unterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Schachtanlage Asse sowie Außenposten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe hierzu Ausschreibungsunterlagen.
Unterhaltsreinigung Peine
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung.
Unterhaltsreinigung Salzgitter
Los-Nr.: 3
Glasreinigung Schachtanlage Asse sowie Außenstellen
Los-Nr.: 4
Glasreinigung.
Glasreinigung Peine
Los-Nr.: 5
Glasreinigung Salzgitter
Los-Nr.: 6