383565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung 2027/2028/2029 Stadt Isselburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung 2027/2028/2029 Stadt Isselburg
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Isselburg, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2030, Liefermenge: 1. für das Lieferjahr 2027 ca. 2.363.000 kWh, 2. für das Lieferjahr 2028 ca. 2.361.000 kWh, 3. für das Lieferjahr 2029 ca. 2.355.000 kWh.
Interne Kennung2026DR000015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Isselburg