Holzrücken im Sinne des CPV-Codes 77200000, 77211100, 77211200, 77211400, 77230000 und 77231200.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Revier Nr. 2 – Albvorland
Los-Nr.: Los 2 - 2022/908/2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Revier Nr. 8 – Lichtenwald
Los-Nr.: Los 8 - 2022/908/8