383576-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hosting, Support und technische Weiterentwicklung für den Internet-Gemeinschaftsauftritt der Verbraucherzentralen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_GemRed_001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hosting, Support und technische Weiterentwicklung für den Gemeinschaftsauftritt der Verbraucherzentralen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen.