See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: ca. 3.200 qm Bodenbelag Kautschuk ca. 3.200 qm Trockenestrich inkl. Schüttung ca. 1.300 lfm Holzsockelleisten
Interne Kennung: 2323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001