383584-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Accord-cadre interministériel relatif à la mesure de l'impact médiatique de l'action gouvernementale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre interministériel relatif à la mesure de l'impact médiatique de l'action gouvernementale
Beschreibung: Accord-cadre interministériel relatif à la mesure de l'impact médiatique de l'action gouvernementale
Interne Kennung: MIM_SIG_AOO_2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001