See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS et FOURNITURES LIES A L'ACTIVITE EVENEMENTIELLE ET CONGRES
Beschreibung: L'Office de Tourisme et des Congrès est à la recherche de prestataires pour la location de matériels et fournitures liés à l'activité événementielle et congrès : bungalows, tentes, mobiliers (lot 1), et sanitaires (lot 2)
Interne Kennung: 2025LOCMAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte, 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location de tentes-bungalows-mobiliers-matériels connexes
Beschreibung: bungalow, tentes... pour événements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 39522530 Zelte, 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: location de sanitaires
Beschreibung: sanitaire autonome, sanitaire raccordé aux eaux usées, toilettes sèches
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse, 39522530 Zelte, 44411000 Sanitärerzeugnisse