See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du Département de la Savoie
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 25MG019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux prestations supplémentaires éventuelles (à réponse facultative) : - Garantie atteintes à l'environnement - Garantie assistance aux personnes
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Tous Risques Expositions
Beschreibung: Tous Risques Expositions
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen