Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert