Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje uprawnienia do zlecenia Wykonawcy dodatkowego zakresu rzeczowego („Opcja”)
Erfüllungsort
Stadt: Rąpice