2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS - LOT 27 : CHAPES ET CARRELAGES
Beschreibung: Durée globale : 345 jours ouvrables (en phases) Démarrage des études et plans : Novembre 2026 Démarrage prévisionnel des travaux sur site : Janvier 2027 Envergure des travaux : Isolation sous chape : +/- 1426 m2 Chape : +/- 679 m2 Chape pour chauffage au sol : +/- 783 m2 Etanchéité au sol : +/- 593 m2 Etanchéité au mur : +/- 1162 m2 Carrelage au sol : +/- 1462 m2 Carrelage mural : +/- 3437 m2
Interne Kennung: 2601355
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0