See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement aux ressources documentaires numériques pour les besoins de la Bibliothèque départementale de l'Ain
Beschreibung: Abonnement aux ressources documentaires numériques pour les besoins de la Bibliothèque départementale de l'Ain
Interne Kennung: 2025093A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement, diffusion et écoute en ligne de musique
Beschreibung: Abonnement, diffusion et écoute en ligne de musique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken, 79980000 Abonnementdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Abonnement, diffusion et visionnage en ligne de vidéos à la demande
Beschreibung: Abonnement, diffusion et visionnage en ligne de vidéos à la demande
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Abonnement, diffusion et consultation en ligne de presse
Beschreibung: Abonnement, diffusion et consultation en ligne de presse
Interne Kennung: 03