See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ophalen huishoudelijk restafval
Beschreibung: De gemeente Olen is op zoek naar een partner voor het ophalen van huishoudelijk restafval
Interne Kennung: PPP07N-830/5049/2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-018_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll