383672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung an den Standorten des SABs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung an den Standorten des SABs
BeschreibungDer Städtische Abfallwirtschaftsbetrieb Magdeburg schreibt die Unterhaltsreinigung und Glas-/Fensterreinigung für zwei Jahre mit Option auf Verlängerung aus. Weitere Information entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne KennungSAB 137/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000