383676-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Barmherzige Brüder Salzburg - Kompetenzzentrum Hospiz- und Palliativversorgung - Findung eines Generalunternehmers plus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBarmherzige Brüder Salzburg - Kompetenzzentrum Hospiz- und Palliativversorgung - Findung eines Generalunternehmers plus
BeschreibungFindung eines Generalunternehmers plus für das Bauvorhaben „Kompetenzzentrum Hospiz- und Palliativversorgung“
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-8232