383677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 24 E 028 - Reinigungsdienstleistungen von fünf Objekten im Stadtgebiet Regensburg - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 028 - Reinigungsdienstleistungen von fünf Objekten im Stadtgebiet Regensburg - 2 Lose
Beschreibung: Los 1 umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung sowie den Mittagsdienst. Los 2 beinhaltet die Glasreinigung. Objekte: - BS Matthäus Runtinger, St.-Peters-Weg 17, 93047 Regensburg - KiHo Schönwerthstraße, Schönwerthstraße 4, 93049 Regensburg - Ausweichgebäude Albertus-Magnus-Gymnasium, Weinweg 2, 93049 Regensburg - Dienstelle des Ministerialbeauftragten, Weinweg 4, 93049 Regensburg - Sportanlage Guerickestraße, Guerickstraße 81 a, 93053 Regensburg
Vorherige Bekanntmachung: 188812-2024
Interne Kennung: 24 E 028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24 E 028 - Los 1 Gebäudereinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung (Unterhalts- und Grundreinigung)
Interne Kennung: 24 E 028 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: 24 E 028 - Los 2 Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung
Interne Kennung: 24 E 028 - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung